Отказ от освидетельствования при остановке ГИБДД при идущем пешком - что делать дальше?
Меня остановили работники гибдд идущего пешком от своего автомобиля в сторону магазина. В итоге инспектора выписали протокол об отказе от освидетельствования перед этим указав в протоколе что я управлял тс. в своих объяснениях я указал что за рулем не находился в момент задержания. Что дальше делать. 792678224254
Лучший ответ
Чтобы не наказали - придумать, как автомобиль оказался у магазина без Вашего участия, и почему в магазин идете со стороны автомобиля.
Надо видеть документы, грамотно выстроить линию защиты перед судом.