Как найти должника, который сменил паспорт и прописался в другой области?

Вопрос №9315936 из г. Омск
опубликован 06.01.2016, 04:57
Возник вопрос, приятель взял кредит на достаточно большую сумму, вышло так что бизнесс прогорел, нечем платить. Так вот, он сменил фамилию и имя, сменил паспорт, и прописался в области (сам он с Омска). Вопрос: найдут ли его пристава или кто либо другой, возможно это если он предпринял такие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Найти этого человека можно за несколько минут.

06.01.2016, 04:59

А если нет прописки? либо уедет в другой город?

06.01.2016, 05:09

Если будет скрываться - будет уголовное дело. Ещё хуже.

06.01.2016, 05:47