Подскажите пожалуйста, что в данной ситуации я могу сделать.
Здравствуте! Уважаемые юристы у меня такой вопрос: моя зарплата на данный момент составляет 5000 руб (ранее у меня был свой бизнес, сейчас я банкрот) , других доходов нет. У меня 2 детей от первой жены и 1 ребенок от второй жены. С обоими в разводе. Выплачиваю алименты троим детям. Первая жена подала на увеличение алиментов в твердой сумме 4330 руб. Суд вынес решение в ее пользу. Скажите правомерно ли решение судьи? При зарплате в 5 тыс. я должен выплачивать алименты 4330 руб. и в решении суда не учитываются интересы третьего ребенка, с какой суммы я должен выплачивать ему алименты? Подскажите пожалуйста, что в данной ситуации я могу сделать.