Скажите, может ли мать составить завещание на свою 1/2 приватизированной квартиры в пользу дочери, не участвующей в приватизации?

• г. Новый Оскол

Ещё раз, добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли мать составить завещание на свою 1/2 приватизированной квартиры в пользу дочери, не участвующей в приватизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

может на кого угоддно, на кого посчитает нужным.существует понятие свободы завещания.

Ваша мама вправе составить завещание на любоого гражданина. В нотариальной конторе ваша мама может составить завещание на свою дочь, клторая не участвовала в приватизации, это закону не противоречит.