У меня продали машину пока я сидел я не чего не подписывал как мне вернуть мой автомобиль ущерб 695000
У меня продали машину пока я сидел я не чего не подписывал как мне вирнуть мой автомобиль ущерб 695000
Лучший ответ
Начать с подачи в полицию заявления о мошенничестве.
спасибо за консультацию
Я подал заивления но получил отказ об возбуждении уголовного дела
обратитесь в суд к тому, у кого авто с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. У вас есть документы о том, что авто принадлежал вам на праве собственности?