Права отца после развода - может ли он забрать ребенка и насколько я могу ограничить его доступ?

После развода с мужем у меня родился ребенок, муж угрожает что может забрать.. подскажите имеет ли он такую возможность? И еще до скольки лет я могу не пускать его к ребенку?
Лучший ответ

забрать ребенка у него не получится ... порядок общения отца с ребенком может установить суд....

спасибо

Родители имеют равные прав и обязанности в отношении детей.

Вы не вправе запрещать отцу участвовать в воспитании ребенка. В любом возрасте.

Забрать- вряд ли.

Если только украсть. И ничего ему это не будет, так как он отец.

Определить порядок общения через суд он может.

Чтобы не усугублять конфликт, договаривайтесь миром.

большое спасибо