Хотела узнать следующее: Я прописана в Новгородской обл.

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать следующее: Я прописана в Новгородской обл. постоянно, сейчас делаю временную регистацию в г.Санкт-Петербурге, что нужно сделать, чтоб по временной регистрации на меня не начисляли коммунальные платежи, так как я их оплачиваю по месту прописке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Возможен перерасчет толко за горячее и холодное водоснобжение. Все остальные платежи будут начислены в полном объеме в обоих квартирах.