Скажите пожалуйста будут ли поправки на 2010 г по статья 111 часть 2
Здравствуйте, Николай!
13) в статье 111:
а) абзац девятый части второй дополнить словами "с ограничением
свободы на срок до двух лет либо без такового";
б) абзац пятый части третьей дополнить словами "с ограничением
в) абзац второй части четвертой дополнить словами "с ограничением
ст 111 ч 2 ук рф абзац 9 части 2 дополнить словами"с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового"/федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз