Приставы требуют увеличить сумму погашения долга без объяснений - как мне защититься?
Вопрос у меня такой. По решению суда я должна выплатить исцу сумму немалую для моего бюджета. В 10 раз привышающую мой ежемесячный доход. Но я законопослушный человек. Должна, значит должна. В ходе исполнительного производства, судебный пристав составила со мной добровольное письменное соглашение, согласно которому, я ежемесячно вношу 3000 рублей в счет погашения долга. Свои обязанности я исполняю исправно, без всяких нарушений (хотя при моей зарплате 18000 рублей, это не так просто). Почти год я ежемесячно приношу приставу условленную сумму. Но она мне вдруг заявила, что с января я должна приносить 5000 а не 3000. ! Без всяких обьяснений! Зарплата у меня не повысилась, никаких дополнительных доходов нет... Как мне быть, как остановить беспедел приставов. Похоже они прессуют только тех, кто сам к ним приходит.