Поможет ли мне что-то в этой ситуации?

• г. Орлов

Я сидел в заведёной машине выпивший, подъехали сотрудники гибдд, составили протокола, свозили на освидетельствование, а я по своей глупости везде расписался, но нашлись 3 свидетеля которые подтвердят, что я не управлял авто. Поможет ли мне что-то в этой ситуации? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Есть обширная судебная практика, что в подобных случаях отстоять свои права очень тяжело.