Есть ли программа сноса частного дома если его износ 60% и при покупке это было не известно. Новосибирская область г. Искитим.
Лучший ответ
Добрый день.
Если покупая дом вам действительно не было известно его фактическое состояние, попробуйте расторгнуть договор купли-продажи дома и требуйте возврата уплаченных денежных средств.
---откуда нам это знать? Обратитесь в администрацию города и выясните этот вопрос.