Проблема с взысканием долга за электроэнергию - что делать и как доказать свою правоту?
Взыскание долга за электроэнергию получила сегодня письмо с решением суда о взыскание с меня долга за электроэнергию, плачу по счетчику, все квитанции имеются, счетчик никто не приходил не проверял, извещения о 9 долге тоже не было, в суд не приглашали, что делать? Как доказать свою правоту?
Лучший ответ
Решение суда нужно срочно обжаловать и отменять.
спасибо большое!