Перспектива выселения - Что делать, если вас подали в суд на выселение из государственной трехкомнатной квартиры?

У меня такая проблема мы живем в трех комнатной квартире государственой. Брат старший, я, и мои несовершеннолетние 2 детей, брат подал на меня в суд на выселение, могут меня выселеть. Могут меня выселеть?
Лучший ответ

Здравствуйте Михаил Борисович.

Не ясно какое обвинение выдвинул ваш брат. Судя по всему все проживающие имеют равные права на жилую площадь в государственной квартире. Быть может вы не оплачиваете коммунальные платежи?

Ответ не по существу вопроса.