Ситуация такая: мой БМ платит алименты от 500-1000 руб в месяц, хотя суд обязал выплачивать его 25% от зарплаты.

Ситуация такая: мой БМ платит алименты от 500-1000 руб в месяц, хотя суд обязал выплачивать его 25% от зарплаты. Он говорит, что не работает. Сколько он должен выплачивать как неработающий? Проживает в Москве. Спасибо.

Лучший ответ

Если не платит, либо не стабильно и мало, тогда подайте в суд повторно, о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, которая будет равна половине МРОТ.

Николай Васильев