Последствия нарушения визового режима и действия для украинского гражданина, превысившего разрешенное время пребывания в Литве.
Чем грозит нарушение визового режима, мне, как гражданину украины, в том случае если я осталась свыше 30-ти положенных дней квартала. Виза деловая Литовская на пол года. Открыта с 09.9.15 по 08.03.16. Что делать?
Лучший ответ
Можливо накладення штрафу та/або заборони в'їзду. Потрібно виїжджати, однозначно, чим далі тим гірше. Навіть, якщо встановлять заборону, то є варіанти.