Как подать на уменьшение алиментов, если полученная сумма меньше, чем у первой жены?

• г. Москва

У меня такой вопрос у меня ребенок я подала на алименты. Но у бывшего мужа еще один ребенок и он тоже ему платит алименты. Но я получаю меньше чем первая жена. Чтобы подать на уменьшение алиментов обязательно должен сам муж или могу подать я сама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Муж пусть в защиту своих финансовых интересов обращается

Обращаться в суд может только муж.