Каковы права приставов по наложению ареста на имущество, находящееся по прописке, но не принадлежащее мне?
Здравствуйте! Пристав имеет право наложить арест лишь на имущество должника. Удачи
А зачем пустили? Приставы приходят в форме и после решения суда, вступившего в законную силу. Возбуждается исполнительное производство. О чем Вам сообщат документально. Коллектор приходил.. Полицию надо было вызывать, а у него требовать исполнительный лист и удостоверение. Детский сад какой-то..
распространенная практика. а потом родители будут выводить арестованное имущество через суд, доказывая, что оно принадлежит им...посоветуйте родителям написать заявление приставам о том, что вы давно не проживаете по указанному адресу и принадлежащее вам имущество там не находится