Стоит ли писать ходатайство на поселение, срок подходит или стоит подождать срока на УДО.

Вопрос №9318202 из г. Усть-Илимск
опубликован 06.01.2016, 14:50

Стоит ли писать ходатайство на поселение, срок подходит или стоит подождать срока на УДО.

Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше подождать, тогда меньше вопросов будет у комиссии к вам.

06.01.2016, 17:13

Какие вопросы? У нас многодетная семья, тяжелая финансовая ситуация...

06.01.2016, 22:15

Это не аргумент , чтоб вас досрочно решили на УДО. Если сами же говорите подходит срок, то лучше дождаться срока и до этого не нарушать правила внутреннего распорядка, а также ни каких нарушений.

07.01.2016, 17:03