Как будет производиться перерасчет и начисление пенсии при получении вид на жительство в РФ вместо Узбекистана?
Моя жена получила вид на жительство в РФ и подала документы на оформление пенсии. Раньше жила и получала пенсию в Узбекистане. Как будет производиться перерасчет и начисление пенсии ей сейчас в РФ.
Лучший ответ
Это все расскажет сотрудник ПФР, на сайте ПФР также размещена информация.