Как отцу, воспитывающему ребенка, лишить материнского капитала и какие документы необходимо собрать для подачи в прокуратуру
Как лишить мать материнского капитала. Если ребёнка воспитывает отец. Мать лишена родительских прав. Какие надо собрать документы в прокоратуру.
Лучший ответ
Если мать лишили родительских прав до выдачи материнского капитала, то в данном случае действия пенсионного фонда незаконны. Если после, то здесь гражданское судопроизводство с участием органа опеки и попечительства.