Как сообщить анонимно о незаконной торговле паленой водкой и мошенничестве с пенсионерами?

• г. Москва

Я знаю кто торгует паленой водкой и занимаются не законной торговлей продуктов отбирают деньги у пенсионеров куда обратится анонимно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление в полицию. Хотите отправьте его по почте