Какие документы нужны русскоязычной жене гражданина Узбекистана, которая хочет, чтобы ее муж получил гражданство России, отказавшись от своего гражданства?
Хотела бы узнать мой муж гр.узбекистана я его жена русская. Он хотел отказаться от своего гр.чтоб получить русское какие документы требуются для этого?
Лучший ответ
перечень документов и порядок отказа от гражданства Узбекистана можно узнать лично обратившись в консульство Узбекистана в РФ.
Здравствуйте. Вам следует обратиться в УФМС, там все и узнаете