Что нужно и как попасть в школу прапорщиков?
Доброго времени, Альберт)
Нужно определиться, кем Вы все-таки себя видите в будущем, выбрать вид вооруженных сил, род войск и т.д.
Через Ваш ближайший военкомат узнать, какие школы прапорщиков существуют, где находятся, кого готовят и условия поступления.
Я лично хорошо знаю про Тамбовскую школу прапорщиков, вполне достойная школа....
В соответствии с установленным порядком поступления обращаетесь к военкому с рапортом, проходите профотбор, медосмотр, сдачу норм по ФП, приносите несколько справок и получаете "заветное" направление на обучение ( в случае положительного заключения о пригодности для прохождения военной службы по выбранной специальности и обучения в школе)....
Удачи Вам))