Использовался материнский капитал для погашения ипотеки в 2009 году, но его размер увеличился - полагается ли мне разница?

У меня вопрос. Я воспользовалась всей суммой мат. капитала в ноябре 2009 г. в счет погашения ипотечного займа. А сейчас размер мат. капитала увеличился на 31 тыс. Мне полагается эта разница? Спасибо заранее, буду ждать ответа.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

На эту сумму будет увеличен капитал тем, кто не воспользовался, у кого он "законсервирован", например до достижению ребенку 3-х лет. Для тех, кто М/К воспользовался (счет пуст). добавляться ничего не будет.

Виктор Николаевич.