Имеет ли право инспектор ДПС проверять люфт рулевого колеса на дороге и эвакуировать его если есть диагностическая карта.
Емеет ли право инспектор дпс проверять люфт рулевого колеса на дороге и эвокуировать его если есть диагностическая карта.
Лучший ответ
Если водитель скачет перед ИДПС "на цырлах" и готов даже отжиматься, то ИДПС имеет право на всё. Пусть водитель начнёт с того, что выключит наивность. Удивительно, но помогает почти сразу.