Как избавиться от проблемной наследственной машины и получить выгоду?

У меня есть проблемная машина, от которой я хочу избавится, ну и получить хоть какую-то выгоду. Машина досталась мне в наследство ещё в 1998 г, но я не единственная наследница. К тому же её не переоформляли и не снимали с учета. Налоги за неё тоже не платили. Машина не на ходу. И теперь, я не знаю могу ли я её продать?
Лучший ответ

До продажи Вам и другому собственнику необходимо оформить права на авто. Возможно, для этого придется в судебном порядке восстанавливать сроки принятия наследства либо устанавливать факт его принятия (в зависимости от обстоятельств).

Добрый день, что бы с ней что то сделать сначала надо вступить в права наследования. Если в общем вы вступали в наследство после смерти наследодателя, то этот автомобиль теперь необходимо включить

Ответ не по существу вопроса.

Если найдется покупатель - продавайте.

Ответ не по существу вопроса.