Как выйти из долговой ямы и защитить себя от кредиторов и коллекторов при наличии множества микрозаймов и просрочек?

• г. Санкт-Петербург

Очень много микрозаймов, платить в данный момент нечем, уже просрочки, одолели кредиторы и коллекторы. Звонят, угрожают, достают всех знакомых. Говорят что приедут ко мне на работу, что у меня будут большие неприятности, я боюсь, у меня ребенок. Что делать, как поступить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не общаться с коллекторами,ждать пока кредитор подаст в суд.