Выплата на приобретение жилья при увольнении из МЧС по возрастному ограничению - вопросы и неопределенности

Вопрос №9319952 из г. Москва
опубликован 06.01.2016, 20:40
Я сотрудник МЧС, являюсь признаным нуждающимся в получении единой социальной выплаты согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 24 апреля 2013 г. №369. Сейчас меня хотят уволить на основании постановления о достижения предельного возраста. Что будет с выплатой на приобретении жилья? Непосредственное руководство ответить не может. Москва. Сергей александрович, 47 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странное у вас руководство, запросите у них письменно. Будете ждать выплату на пенсии, гражданским.

07.01.2016, 19:39

Меня увольняют не на пенсию, а просто на улицу!!! До 20 ти летней выслуги мне не хватает 5 лет!?

07.01.2016, 22:57

Ну, будете ждать просто на улице, а не на пенсии.

07.01.2016, 23:03

Хотелось бы получить ответ по существу , с ссылками на постановления и законы.

11.01.2016, 23:29

Мне тоже много что хочется, да только лень.

Если вы не настолько ленивы, как я, то вполне сможете скачать из инета Федеральный Закон РФ от 30.12.2012г. №283-ФЗ, Постановление Правительства РФ от 24.04.2013г. №369, Постановление Правительства РФ от 06.04.2013г. №303, Приказ МЧС России от 14.01.2015 г. №6 и еще парочку приказов МЧС.

Сможете все узнать, надо только чуть-чуть напрячься

08.01.2016, 12:15

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034