Вопрос о возможности получения двух пенсий и гражданской пенсии в 60 лет

Меня зовут Сергей Матвеев Мне 58 лет В декабре 1995 года я вышел на военную пенсию. В 2007 году в июле я заработал гражданскую пенсию. За 10 лет вредного стажа на Крайнем Севере. От военной пенсии пришлось отказаться так как гражданская пенсия была выше. Могу ли я расчитывать на получение двух пенсий (возврат к военной пенсии) и гражданскую пенсию в 60 лет? с уважением СМ.
Лучший ответ

В настоящее время законодательство разрешает получать две пенсии. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с вашими документами.