В Питере открыл фирму ООО, а по прописке в Кемерово живу, в Кемерово документы украли, можно ли восстановить через Кемерово?

Вопрос №9320061 из г. Кемерово
опубликован 06.01.2016, 20:42
В питере открыл фирму ооо, а по прописке в кемерово живу, в кемерово документы украли, можно ли востоновить через кемерово?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы-то???? Укажите.

06.01.2016, 20:44

Все документы которые касаются фирмы,все учередительные документы,доверености

06.01.2016, 20:59

Заходим на сайт ФНС России в раздел "Юридические лица" и читаем, читаем .....

www.nalog.ru

06.01.2016, 21:05