Как мне законным способом получить свою часть, если оба объекта не делимы, стоимость их одинакова?

После смерти родителей осталось:3-х комнатная квартира, дом+15 соток земли. Наследников двое: я и моя младшая сестра. Сестра заняла оба объекта и ими пользуется (сдает, сама живет). Я полностью оформил права на наследство, но сестра не желает делиться. Как мне законным способом получить свою часть, если оба объекта не делимы, стоимость их одинакова?
Лучший ответ

Здравствуйте, Максим!

Поскольку у Вас доля 1/2 и в квартире и в доме (и об этом имеются документы) , то необходимо определиться с сестрой (сначала по хорошему) о порядке пользовании данными объектами. Не удасться - подавайте в суд заявление о вселении Вас в жилое помещение.

Виктор Николаевич.