Могут ли посадить за просмотр хентай.

Вопрос №9320083 из г. Верховье
опубликован 06.01.2016, 20:45
Могут ли посадить за просмотр хентай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут.

17.04.2016, 21:28

Просто за просмотр не могут

06.01.2016, 20:48

Нет, не могут.

17.04.2016, 21:26

Уважаемая Ноква! Смотря где и с кем.Зависит от действий связанных с просмотром.Могут и посадить.Удачи

17.04.2016, 22:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских