Как лишить бывшего мужа родительских прав из-за насилия и оскорблений в присутствии ребенка
Я хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Алименты через суд с него взымают, по решению суда он на выходные забирает ребенка но не всегда. При ребенке оскорбляет меня всеми словами и неоднократно избивал меня и даже пытался убить. И все это в присутствии сына. Что делать?
То есть он является примерным родителям,не смотря на то, что наносит таким проведением травму психологическую и ребенку и мне?? Отец, перерещающий горло матери на глазах у ребенка, с ваших слов идеальный родитель нет оснований лишать его прав????
увы, не сможете лишить, нет законных оснований