Я нахожусь в Украине действие загранпаспорта заканчивается что мне предпринять?
Я нахожусь в украине действие загранпаспорта заканчивается что мне предпринять?
Лучший ответ
Я так понимаю, Вы гражданин РФ? Обращайтесь в консульство РФ.
По этому паспорту я не покидал границы Украины около 3-х лет. Чем это грозит?
Привлекут к административной ответственности, могут запретить въезд. Если Вы о том что собираетесь выезжать. Если будете оставаться, то пока не словят, но, чем дальше - тем хуже.
Каков размер штрафа грозит?
Ст. 203 кодекса о административных нарушениях - от 510 грн. до 850 грн.