Я нахожусь в Украине действие загранпаспорта заканчивается что мне предпринять?

Вопрос №9320695 из г. Киев
опубликован 06.01.2016, 22:41
Я нахожусь в украине действие загранпаспорта заканчивается что мне предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю, Вы гражданин РФ? Обращайтесь в консульство РФ.

06.01.2016, 22:45

По этому паспорту я не покидал границы Украины около 3-х лет. Чем это грозит?

06.01.2016, 22:51

Привлекут к административной ответственности, могут запретить въезд. Если Вы о том что собираетесь выезжать. Если будете оставаться, то пока не словят, но, чем дальше - тем хуже.

06.01.2016, 22:53

Каков размер штрафа грозит?

06.01.2016, 22:56

Ст. 203 кодекса о административных нарушениях - от 510 грн. до 850 грн.

06.01.2016, 23:00