Друг уехал в Польшу на работу и оставил кредиты и проблемы в России. Возможно ли вернуть его через консульство?
Евгений Анатольевич! Дело в том ,что часть банков продали коллекторам долги, у части по 30000 рублей и кто будет связываться?Даже 200000 не заставляет банки раскрутиться на международный скандал.А сбербанку деньги платит.А как мне долг вернуть?
тут только один вариант писать заявление по факту мошейничества возможно польша выдаст его