Как банк завысил проценты на мой кредит - возможность подать в суд на банк и отказаться от платежей
Мною был взят кредит в размере 50 000 руб на 18 мес. Первый платеж составил 4900, после внесения первого платежа мне должны были сделать рефинансирование под меньшую переплату, платежи бы составили по 4100 руб. Но оказалось, что через месяц рефинансируется сумма 63000 руб, т е на 50 000 руб нашли завышенные проценты, которые не пересчитываются (начисляются в течение первых семи дней после получения кредита). Могу ли я подать в суд на банк и отказаться платить эти завышенные проценты?
Лучший ответ