Нужен ли мне путевой лист я ип и на какой максимальный срок он выписывается если нужен.
Лучший ответ
Нужен.
Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 18 сентября 2008 г. N 152 г. Москва
"Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов"
.
"
"10. Путевой лист оформляется на один день или срок, не превышающий одного месяца".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!