Член садоводческого товарищества сменил статус своего участка на ИЖС. Может ли он после этого оставаться членом СНТ?
Сравнила ответ на мой Вопрос № 9321541 от 07.01.2016 06:15Россия г. Владивосток с ранее данным Вопрос № 2392717 от 02.05.2013 20:10 и запуталась. На мой вопрос ответили, что собственник земли со статусом ИЖС может быть членом садоводческого товарищества. В ответе предоставленном ранее сказано, что построить дом для постоянного проживания на земле, входящей в состав СНТ, нельзя. Как это корреспондирует? Бывший член СНТ изменил статус своей земли на ИЖС, построил дом, прописался, а теперь говорит, что он член СНТ со всеми правами?
Да, вполне может остаться в членах СНТ.