Луганск, 07.01.2016, 06:47

Как лишить родительских прав бывшего мужа, и куда подавать документы, и какие если я нахожусь в КНР, а он не известно где.

Вопрос №9321574 из г. Луганск
опубликован 07.01.2016, 06:47
Как лишить родительских прав бывшего мужа, и куда подавать документы, и какие если я нахожусь в ЛНР, а он не известно где.
Лучший ответ
Рекомендуется

Якщо він не є батьком, то потрібен позов про оспорювання батьківства і має приймати участь батько. Суди з лднр винесли з зони АТО. Потрібно знати конкретний регіон.

07.01.2016, 11:00

А основания то есть?????

07.01.2016, 07:32

Основания он не отец детей

07.01.2016, 08:48

А каким официальными документами это подтверждается?

07.01.2016, 08:52