Уволился в 2013 г аттестованным. Стаж 3 года в/н и 12 лет в погонах. Могу я получить компенсацию за жилье? Проживаю в ЯНАО.
Уволился в 2013 г атестованным. Стаж 3 года в/н и 12 лет в погонах. Могу я получить компенсацию за жилье? Проживаю в ЯНАО.
Данную компенсацию получают при увольнении со службы, при выслуге 10 и более лет, но при этом нужно быть признанным жилищной комиссией по месту службы нуждающимся в жилье . В вашем вопросе мало информации. Делайте выводы сами.
Стаж 12 лет аттемтоаным и 3 года вольнонаемным.