Виды федерального розыска автомобилей - изъятие или оставление у нового владельца
Какие виды федерального розыска авто существуют? Как выяснить должны были сотрудники ГАИ изъять авто, находящееся в ФЗ по поводу мошенничества посредником при купле-продаже, у нового владельца, или же установить местонахождение авто и оставить его у нового владельца под расписку?
С имеющимися у вас документами обратитесь на консультацию к юристу или копии документов направьте юристам нашего сайта. По общим правилам сотрудники имеют право изъять ТС только при наличии ареста на ТС в рамках уголовного или гражданского дела, или исполнительного производства.