Право труженика тыла ВОВ 1930 года на улучшение жилищных условий в Башкортостане - можно ли получить сертификат на покупку жилья, если он живет с сыном в его квартире?

• г. Иглино

Имеет ли право труженик тыла ВОВ 1930 гр на улучшение жилищных условий, те получение сертификата на покупку жилья, тк живет с сыном в его квартире. Регион Башкортостан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1).Если труженик тыла, то нет. Если участник ВОВ, то да.

2). Но площадь и иные основания тоже нужно учитывать.