Как продать машину без согласия отца, если она оформлена на него
У меня такой вопрос: машину покупала Мама, оформили на отца, так как пенсионер, платить меньше, в страховку вписаны оба. Сейчас стоит вопрос о продаже, отец против, но у меня на руках все документы: птс, стс, страховка, ключи. Могу ли я продать её без отца и как?
Лучший ответ
Только в случае, если отец нотариально доверит Вам распоряжаться автомобилем.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!