Мне пришло заказное письмо из Твери - что это за госслужба и почему именно Тверь?
Я живу в г.киселевске кемеровской мне пришло извещение, т.е письмо заказное из 170966 тверь-ДТИ. Что это такое? Что за госслужба? И почему Тверь?
Лучший ответ
Рассылка часто через Тверь идет (типа перевалочной базы). Осмотрите на почте с почтовым сотрудником саму бандероль, не вскрывая. В любом случае, там будет написано - от кого (вероятно, кто-то что-то заказывал, а пришло Вам по ошибке).
---ничего странного. это дополнительный технологический индекс. почтовое отделение где производится сортировка писем.