У меня родился второй ребенок в сентябре 2008 г. в данное время мы с мужем не работаем, можем ли купить частный дом
У меня родился второй ребенок в сентябре 2008 г. в данное время мы с мужем не работаем, можем ли купить частный дом, стоимостью 300000 рублей, не дожидаясь истечения трех лет с рождения второго ребенка, используя материнский капитал?
Лучший ответ
Да, имеете право. Основание - Пост. правит. от 04.12.2009 г. № 994
Николай Васильев