Как пересмотреть кодастровую стоимость дома в сторону уменьшения, построенного из б\\у материалов?
Мною построен дом в основном из б\у материалов. Служба БТИ оценила кодастровую стоимость дома в 5 млн. руб. Можно ли пересмотреть кодастровую стоимость в сторону уменьшения?
Лучший ответ
Заказывайте независимую экспертную оценку, получайте заключение и оспаривайте оценку БТИ в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!