Загадочная и запутанная история - как разобраться с наследством, потерянным из-за пропущенного срока и непонятного отказа родственников
Здравствуйте!
Если квартира приобреталась ими в баке, то Ваш не родной дедушка имеет долю, в размере 50% (1/2) на эту квартиру, следовательно у него могут быть родственники первой, второй и последующих очередей по закону. Вам не нужно никого искать этим занимается нотариус. Вы должны были для начала принять наследство от своей родной бабушки.
Необходимо понимать - кто являлся собственником указанной квартиры: кто указан в выписке ЕГРП. После этого возможно, придется обращаться в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства.
нужно через суд восстанавливать сроки вступления в наследство .возникнут вопросы звоните?