Сирота, выигравшая судебное дело о жилом помещении, сталкивается с проблемой задержки. Как ускорить процесс получения жилья?
Помогите пожалуйста! Я сирота, на очередь на жилое помещение поставили еще в 1997 г. Но по ошибке органов опек поставили только в 2012 г. Был суд дело выиграли в мою пользу, но ничего с места не сдвинулось. Говорят только пока не закончишь образовательное учреждение, в июне заканчиваю, а в марте рожать как быть? Можно ли ускорить это процесс?
Здравствуйте Ульяна. Из вашего вопроса не совсем понятно, какой вы суд выиграли? То ли о восстановлении очереди, то ли в предоставлении жилого помещения.Уточните пожайлуста, и задайте вопрос еще раз.