Вопросы о службе сына - звание и длительность, возможность дембеля по возрасту.
Сына забрали в армию в декабре 2009 г, через месяц ему исполняется 27 лет. Образование техникум (техническое) и неоконченное высшее.
В каком звании он должен служить и должен ли он служить весь год или его могут демибилизовать раньше по возрасту.
Лучший ответ
Служить должен, т.к. призван до 27 лет. Звание присваевается командиром части, где служит Ваш сын.
В звании рядового весь срок службы.