Проблема с продажей квартиры и регистрацией ребенка - как решить через суд?
Я единственный собственник квартиры. В ней прописаны я, сестра и племянник (2 года). Сестра пьющая, 3 декабря была лишена родительских прав, ребенка забрали. Очень хотел бы разъехаться с сестрой, продать квартиру и купить 1-комнатную и комнату (на большее не хватит), но не знаю как это сделать. Она против продажи, сняться с регистрации не захочет. Но большая проблема ребенок - он по прежнему зарегистрирован в квартире и будет тут зарегистрирован постоянно. При таком раскладе квартиру продать просто нереально, никто с пописанными людьми, а уж тем более с ребенком квартиру не купит. Я никого на улице оставлять не хочу, ребенок и сестра получат регистрацию, сестра на улице не останется, но жить с ней просто не выносимо. Как быть в такой ситуации? Можно ли решить эту проблему через суд?
P.S. Я так же являюсь инвалидом, если конечно это имеет значение и может как то мне помочь в моей ситуации.
Выселение сестры и ребенка через суд - единственное решение. Сложно. Ребенку будет предоставлен интернат.